Salta al contenuto principale della pagina

Graduation days

In questa pagina vengono pubblicate e aggiornate le date e le commissioni delle sedute di laurea.

La commissione è composta da almeno cinque docenti del corso di studi.

Date Commissione
15 dicembre 2022

Matteo Dell’Amico, Giovanna Guerrini, Enrico Puppo, Gianna Reggio, Alessandro Verri

Supplenti:
Davide Ancona, Annalisa Barla, Barbara Catania, Maura Cerioli, Manuela Chessa, Giovanni Chiola, Daniele D’Agostino,Giorgio Delzanno, Angelo Ferrando, Giovanni Lagorio, Maurizio Leotta, Paola Magillo, Viviana Mascardi, Francesco Masulli, Eugenio Moggi, Nicoletta Noceti, Francesca Odone, Marina Ribaudo, Filippo Ricca, Lorenzo Rosasco, Stefano Rovetta, Fabio Solari, Elena Zucca

martedì 28 marzo 2023

Barbara Catania, Giovanni Lagorio, Eugenio Moggi, Francesca Odone, Fabio Solari.

Supplenti:
Davide Ancona, Annalisa Barla, Maura Cerioli, Manuela Chessa, Giovanni Chiola, Daniele D’Agostino, Matteo Dell’Amico, Giorgio Delzanno, Angelo Ferrando, Giovanna Guerrini, Maurizio Leotta, Paola Magillo, Viviana Mascardi, Nicoletta Noceti, Vito Paolo Pastore, Enrico Puppo, Gianna Reggio, Marina Ribaudo, Filippo Ricca, Lorenzo Rosasco, Stefano Rovetta, Alessandro Verri, Elena Zucca

giovedì 27 luglio 2023

Maura Cerioli, Giovanni Chiola, Giorgio Delzanno, Paola Magillo, Marina Ribaudo.

Supplenti:
Davide Ancona, Annalisa Barla, Barbara Catania, Manuela Chessa, Daniele D’Agostino, Matteo Dell’Amico, Angelo Ferrando, Giovanna Guerrini, Giovanni Lagorio, Maurizio Leotta, Viviana Mascardi, Eugenio Moggi, Nicoletta Noceti, Francesca Odone, Vito Paolo Pastore, Enrico Puppo, Gianna Reggio, Filippo Ricca, Lorenzo Rosasco, Stefano Rovetta, Fabio Solari Alessandro Verri, Elena Zucca

venerdì 15 settembre 2023

Davide Ancona, Annalisa Barla, Filippo Ricca, Lorenzo Rosasco, Stefano Rovetta.

Supplenti:
Barbara Catania, Maura Cerioli, Manuela Chessa, Giovanni Chiola, Daniele D’Agostino, Matteo Dell’Amico, Giorgio Delzanno, Angelo Ferrando, Giovanna Guerrini, Giovanni Lagorio, Maurizio Leotta, Paola Magillo, Viviana Mascardi, Eugenio Moggi, Nicoletta Noceti, Francesca Odone, Vito Paolo Pastore, Enrico Puppo, Gianna Reggio, Marina Ribaudo, Fabio Solari Alessandro Verri, Elena Zucca

giovedì 26 ottobre 2023

Manuela Chessa, Daniele D’Agostino, Viviana Mascardi, Nicoletta Noceti, Elena Zucca.

Supplenti:
Davide Ancona, Annalisa Barla, Barbara Catania, Maura Cerioli, Giovanni Chiola, Matteo Dell’Amico, Giorgio Delzanno, Angelo Ferrando, Giovanna Guerrini, Giovanni Lagorio, Maurizio Leotta, Paola Magillo, Eugenio Moggi, Francesca Odone, Vito Paolo Pastore, Enrico Puppo, Gianna Reggio, Marina Ribaudo, Filippo Ricca, Lorenzo Rosasco, Stefano Rovetta, Fabio Solari, Alessandro Verri.

giovedì 14 dicembre 2023

Matteo Dell’Amico, Giovanna Guerrini, Enrico Puppo, Gianna Reggio, Alessandro Verri.

Supplenti:
Davide Ancona, Annalisa Barla, Barbara Catania, Maura Cerioli, Manuela Chessa, Giovanni Chiola, Daniele D’Agostino , Giorgio Delzanno, Angelo Ferrando, Giovanni Lagorio, Maurizio Leotta, Paola Magillo, Viviana Mascardi, Eugenio Moggi, Nicoletta Noceti, Francesca Odone, Vito Paolo Pastore, Marina Ribaudo, Filippo Ricca, Lorenzo Rosasco, Stefano Rovetta, Fabio Solari, Elena Zucca